Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 873
Последний зарегистрированный пользователь: Odonata

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Хельга Патаки - Хороший или плохой человек?
Хороший
93%
 93% [ 110 ]
Плохой
7%
 7% [ 8 ]
Всего проголосовало : 118

АвторСообщение
Hedgehog-fifteen

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пт Авг 28 2009, 10:18

И как тут уже сказали выше. Конечно надо учитывать возраст Хельги. Всё таки 9 лет и мозг ещё не особо то работает. Хотя уже было не раз сказано, что персонажи мультсериала кажутся намного взрослее. И всё же раз им 9 лет, а не 14. И как там по законодательству? Ещё не совершеннолетние и ответственности не несут.
Но мы то здесь тему о хорошей/плохой Хельге завели не что бы её в колонию для несовершеннолетних отправить. Smile А что бы найти ответы на будоражащую разум и вопиющее на первый взгляд, поведение Хельги.
«…Что бы обсудить антиобщественное поведение и выработать стратегию совершенствования…» Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пт Авг 28 2009, 11:46

Кстати, никто так и ответил на мой вопрос. Напишу ещё раз.
В контакте в одной группе про Арнольда, есть тема про знак зодиака Хельги. И многие считают, что она Овен даже не потому, что её Д. Р. принято считать 25 марта, а потому, что у неё характер такой как у Овнов. Как вы думаете это правда(ну, то что у неё характер, как у Овнов)? Для меня это важно.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пт Авг 28 2009, 13:11

я тоже видела такое вконтакте,думаю что правда,(я так думаю)
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пт Авг 28 2009, 20:47

~Хильда~ пишет:
...знак зодиака Хельги. И многие считают, что она Овен даже не потому, что её Д. Р. принято считать 25 марта, а потому, что у неё характер такой как у Овнов.

Лично я не верю в весь этот астрологический бред. В жизни вообще и в отношении Хельги в частности. Уверен, что достаточно большой процент людей родившихся под знаком Овена имеют спокойны характер. Думаю, никто не будет спорить, что характер человека складывается из очень многих составляющих. Воспитания родителей, наследственность, среда в которой растёт человек и ещё много чего. Характер Хельги думаю вполне можно объяснить тем что наследственно она пошла в своего папу и росла в довольно агрессивной среде, где ей самой приходилось за себя постоять.
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Авг 29 2009, 01:52

scratch думал я думал, за что бы ещё осудить Хельгу? Но так больше великих грехов я за ней и не углядел. Smile Вчерашняя блестящая защита возвысила Хельгу в моём разуме с дьявола до ангела. Smile Так что буду её любить, как и все. И теперь считаю её хорошей. Так что мог бы проголосовать заново я бы отдал бы свой голос уже за "Хельга хорошая".
Smile Большое спасибо Мохрику и Хильде за хорошие разъяснения. Ваши слова значительно повлияли на моё мнение о Хельги. В лучшую сторону. Smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Авг 29 2009, 07:58

Hedgehog-fifteen пишет:
Лично я не верю в весь этот астрологический бред. В жизни вообще и в отношении Хельги в частности. Уверен, что достаточно большой процент людей родившихся под знаком Овена имеют спокойны характер.
Я просто сама Овен, поэтому меня очень заинтересовал этот вопрос.
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Авг 30 2009, 11:41

Да..глядя на мою бабушку-овна не скажешь,что она Хельга Laughing Хотя я уверена на 99.9%, что Хельга - овен.

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Авг 30 2009, 13:23

HA-fan пишет:
Хотя я уверена на 99.9%, что Хельга - овен.
А почему ты так считаешь? Мне очень интересно Very Happy Very Happy
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Авг 30 2009, 13:53

Ну, для начала, принято считать,что день рождения Хельги - 25 марта. Эта дата как раз входит в промежуток дат...как бы так поудобнее сказать..дней рождений Овнов.
А вообще, если ссылаться на астрологию, овен - знак, на который наиболее похожа Хельга.

Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Авг 30 2009, 17:44

Помню мы как-то пытались через астрологию высчитать, в какой день родился Арнольд. А то день известен (пятое число), а какого месяца — неизвестно.
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пн Авг 31 2009, 00:35

Ты немного перепутал Very Happy 5 - это его любимое число. А родился он 7 числа. Опять же считается, что День рождения Арнольда - 7 октября - день выхода первой серии мультфильма. Так ли это, точно не вспомню.

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: эй народ!КТО ХОЧЕТ СПАСТИ эй арнольда!!!   Вт Сен 22 2009, 10:18

Дело в том,что Крэйг Бартлетт давно написал сценарий к заключительному мультику Hey arnold the jungle movile,где Арнольд узнаёт о своих безвести пропавших родителей,выигрывает какой-то конкурс и отправляется всем классом в южную Америку.Кстати родителей своих он там найдёт и в Хельгу влюбится!
все подробности здесьhttp://tendraheyarnold.wordpress.com/2009/03/28/conf... ).Но никелодеон по непонятной причине Заморозила этот проект!!!Так может стоит поборотся за это!!!!????Ведь у нас есть шанс. Ох уж эти детки уже восстановлен благодаря своим фанатам.Хотя их меньше чем у Арнольда,просто у эй Арнольда фанаты или просто любители не такие активные!!!Я лично постараюсь сделать всё,что смогу!!!Попробуйте и вы!Надо завалить никелодеон письмами!Пожалуйста порыскайте в инете и найдите адрес никелодеона в Америке!Можно конечно отправить и электронной почтойhttp://www.nick.com/mynick/write_nick/index.jhtml
Но это куда менее эффективно чемь бумажным способом.Вас тут на сайте немного,так что постарайтесь подключить к этому благородному делу всех своих друзей.И помните-У нас есть шанс!!!
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вт Сен 22 2009, 12:18

*чешет затылок* спам, нет?

Посмотреть профиль
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вт Сен 22 2009, 13:46

Да нет, это не спам Smile Просто человек помочь хотел, думал, мы об этом не знаем Smile
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Чт Дек 17 2009, 09:59

Hedgehog-fifteen пишет:

На мой взгляд, Хельга – это ЗЛО с большой буквы! Ей только 9 лет, а ей хулиганский список больше чем у всего класса Арнольда целиком взятый. Её жестокость и бессердечность не знает границ! Что будет с ней в 15 , 20 лет? Не думаю, что из неё выйдет хорошего человека. Что-то подобное Бобу Патаки, который можно назвать символом бессердечности и жажды власти, денег и наживы. Кстати Хельга тоже хочет и власть и деньги.

Хельга - зло Twisted Evil

Вот именно, ей всего 9, она ещё ребёнок,хотя в свои 9 иммеет кучу проблем. Если говорить о её жестокости, то всё идёт из её семьи,детства. Нам это очень наглядно показали в серии про псиолога. Ведь не всегда она была такой злой и агрессивной, вся её показная жестокость и равнодушие-это средство защиты. Родители её не видят, она один на один со своими проблемами, ей просто даже некому указать на её недостатки, она просто пытаетс быть сильной. В общем, Хельга-это на самом деле несчастный ребёнок, но при этом достаточно умный и тонко чувствующий.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Пт Дек 18 2009, 12:07

Вы знаете, я тут подумала, и решила подвести финальную (а может и не финальную)) черту в теме. Вы когда нибудь слышали что-нибудь про Инь и Янь? Думаю, что да. Так вот: Положительные и отрицательные черты характера Хельги Патаки составляют НЕЙТРАЛИТЕТ её личности. Это значит, что её нельзя назвать ни Ангелом, ни Дьяволом (а может и можно, только обоими именами сразу Razz ), она уравновешивает сама себя, и я нахожу отличным, и не тебующим коментариев)) Вот так вот geek
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Дек 19 2009, 00:04

Пишется «инь и ян» (без мягкого знака).

А вообще, Хельга — типичная цундере.

Вот только тем, кто вокруг нее от этого не легче Smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Дек 19 2009, 04:22

Инь и Ян? Ну извините Embarassed . Буду знать sunny

scratch (а что такое "Цундере"???))

Вообще-то, да... не легче... Rolling Eyes Но всё же, мне нравится Хельга, такая как она есть (может, конечно, это только из-за того что она на меня чуть похожа, но это не суть важно)). В конце концов у Хельги есть причина так себя вести - опять же, возвращаемся к серии "Хельга на кушетке"... Crying or Very sad
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Дек 19 2009, 04:39

По-английски пишется «Yin and Yang», а по-русски «Инь и Ян». Я тоже всё время путаю.

Цундере — архетип персонажа (амплуа), наиболее полно реализованный в различных аниме. Обычно, это девочка, которая может внезапно переключиться из саркастически-агрессивного настроения в нежно-романтическое и обратно. Об этом можно почитать в Википедии: Цундэрэ; или еще лучше на Луркоморье: Цундере.

Мне тоже «всё же нравится Хельга», во многом потому, что мне не приходится иметь с ней дело в реальной жизни. Smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Дек 19 2009, 05:20

Ты тоже сталкиваешься с персонажами "Эй, Арнольда" в реальной жизни??? Моя семья почти полностью идентична семье Хельги (вот только мама нормальная. почти...)) Среди знакомых я могу отметить Фиби, Лайлу (хотя в жизни она милая только снаружи Twisted Evil ), Гарольда, Джеральда и даже Брейни! Что правда, я его не бью (хотя могла бы!)), мне его просто жалко - его никто не любит... Crying or Very sad
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Сб Дек 19 2009, 05:56

У нас в классе на пару лет задержалась армянка, от которой мы все были в ужасе. Она все проблемы привыкла решать через насилие. Мы не знали, что с ней делать. Помню, я вдруг понял, что не могу драться с девчонкой, всё мое естество против этого сопротивлялось. Приходилось от нее убегать. Дечонки тоже от нее были не в восторге. И нам всем было глубоко наплевать на ее внутренний мир. Потом, когда она куда-то делась, мы все вздохнули с облегчением.

Помню, однажды девочнки написали этой задире любовное письмо, и подписали поим именем. :x Твари.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Дек 20 2009, 07:52

Жестоко... Ты знаешь, я после твоего ответа задумалась: а как люди меня воспринимают??? Хоть я, впринципе, против насилия (был только единичный случай), но на язык я острая, и если кто меня задирает, то я опускаю его так, что он потом даже "привет" мне боится сказать. Лучших подруг не завожу, максимум - шестёрки. Среди них Фиби, ещё одна несчастная девочка, и даже Лайла могла бы быть моей шестёркой, если бы была мне хоть капельку интересна. Я не знаю, почему они привязались ко мне, может им просто нужно чье-то покровительство... Среди них троих остатки гордости есть разве что у Фиби, а в остальном я могу крутить ими, как мне хочется. Я конечно понимаю, что это немного аморально (впринципе, я знаю меру, но всё же), но мне не стыдно, я знаю, что это не те люди, перед которыми я хочу быть добра и откровенна :x . Я пытаюсь не показывать свою душу, потому что уже не раз я расплачивалась за это... Crying or Very sad
Хотя, если б в моей жизни, как в жизни Хельги, был бы Арнольд, я была бы хоть чуточку мягче... Ну, хотя б не была пофигисткой... Crying or Very sad И, может, было бы не так больно... Sad
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Дек 20 2009, 08:19

Но вся злость только снаружи...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Дек 20 2009, 10:01

Неужели так сразу отпало желание со мной общаться??? Laughing Wink
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   Вс Дек 20 2009, 10:39

Почитал, что сверху написано — челюсть отпала. Это ты серьезно говорила, или уже в образе?

Если серьезно, то фанфики можешь писать прямо с себя Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?   

Хельга Патаки - Добро или Зло? Хороший или плохой человек?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Основное :: Критика-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2