Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 873
Последний зарегистрированный пользователь: Odonata

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

Конкурс "Арнольдомания"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 08:44

я вконтакте состою в нескольких группах про эй арнольда, так что я сейчас там на стенах напишу адрес нашего форума!
сейчас кину ссылку, как написала!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 09:06

http://vkontakte.ru/club599970
смотрим стену этой группы cheers Very Happy
HA-fan
Admin

Награды :
Дата регистрации : 2009-03-27

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 09:22

Мне нравится)) Только вряд ли количество прибавится - в группу явно давно никто не заходит. А так - я в восхищении Very Happy

«If you wanna chase your dream, sometimes you gotta break the rules».
Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :
Дата регистрации : 2009-07-18

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 09:24

HA-fan пишет:
Мешает то, что самой рекламы НЕТ.

А что нужно что бы она была? Что нибудь нарисовать? Или красиво написать? scratch
Эмм просто мы тут мешки денег не раздаём и как бы что рекламировать то?
А вот на счёт "в контакте" я смотрю народу там много ... но почему то толку думаю будет мало. Как я уже говорил, можно нажить каких нибудь нехороших товарищей.
Вообще у кого нибудь есть какие нибудь идеи на счёт какой нибудь рекламы и что для этого надо сделать?
Посмотреть профиль http://www.free-lance.ru/users/hedgehog-15
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 09:32

Hedgehog-fifteen, тогда к чему мы делаем конкурсы? Чтобы повеселилось 5-7 человек, и разбежались? Нужна конкуренция,азарт хоть какой-то. А так - 7 человек балуются перед компьютером. Как уже говорилось выше
Цитата :
Народу совсем нету
, и сказал это именно ты. Рекламируем мы именно ваши с Мохриком конкурсы. Так же, я под словом реклама не подразумеваю: "Удар по яйцам! Всего 21,90!". Я имею ввиду совершенно другое. Реклама тут, как бы так выразиться, в переносном значении. Своей рекламой мы привлекаем людей к нам на форум. Тем более, вспомни причины, по которым TJM не выпустили. И всё поймёшь. Smile

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 10:22

Мне кажется, это хорошая мысль разместить приглашения на форум в группах в контакте. Между прочим, именно благодаря контакту я вас и нашла.
Кстати, вот моя страница: http://vkontakte.ru/id3602751 Smile
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 10:35

HA-fan пишет:
тогда к чему мы делаем конкурсы? Чтобы повеселилось 5-7 человек, и разбежались? Нужна конкуренция,азарт хоть какой-то. А так - 7 человек балуются перед компьютером.
Эммм... а я как раз думал что фанатам/любителям будет интересен этот конкурс. И когда мы его устраивали, я не думал что это какая то реклама или развлекаловка на форум. Лично для меня это было что то типа исследования других фанатов. Оно кстати меня порадовало. Оказывается есть те, кто знают о мультсериале больше чем я (по памяти) и даже больше чем Мохрик. Shocked
А оказывается это задумывалось как реклама Sad Даже как то оскорбительно звучит "7 человек балуются перед компьютером". Думаю всё дело в отношении и к конкурсу и к форуму вообще. Ко всему можно относиться несерьёзно и баловно (даже к самым серьёзным вещам) и наоборот. Так что я даже не думал что наши конкурсы это просто рекламный ход. Sad
Интересно, и что же, как конкурсы закончатся все разбегутся ?
HA-fan пишет:
"Удар по яйцам! Всего 21,90!"

Very Happy Незнакомая мне фраза напомнила только это: "Испечь яичницу на плоту в сильный шторм без плиты и огня".
Hellerick

Награды :

Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 18 2009, 19:12

Этот сайт очень сложно найти через поисковые системы Sad

Если ввести в Яндексе «"Эй, Арнольд" Форум», то этот сайт появляется в списке на 49-м месте. Я знаю, что бывают люди, которые хотят почитать фанфики по «Эй, Арнольд», но они ни за что не смогут их найти Sad

И кстати, старый адрес форума в рейтинге выше чем нынешний. Но там даже нет ссылки на нынешний адрес. Но я думаю и у этого адреса рейтинг со временем повысится.

Зато сообщество на diary.ru имело высокий рейтинг с самого начала. Видимо, тамошняя администрация заботится о продвижении своих страниц в поисковых системах.

Надо оставлять ссылки на этот форум везде, где это можно. Например, на этих сайтах:

- http://forum.spongebob.su/topic.php?forum=4&topic=16
- http://eddyk.ucoz.ru/forum/47-44-1

И на прочих местах, где обсуждается мультфильм. В том числе на сайтах, где этот мультфильм можно скачать. Так и люди смогут найти этот сайт, и рейтинг сайта повысится (он зависит от числа ссылок на него).
Посмотреть профиль http://heyarnold.wikia.com/wiki/User:Hellerick
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Сб Сен 19 2009, 00:05

О господи. Ну как же этот сайт может быть популярным, если тут опять всё закрыто для незарегистрированных пользователей. Я хотел дать на diary.ru ссылку на опубликованные здесь фанфики, но не могу — если они и придут сюда, то увидят лишь экран с требованием ввести пароль. Это, мягко говоря, негостеприимно.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Сб Сен 19 2009, 06:57

Не буду вам в 500тый раз объяснять,почему форум не могут читать гости. Я когда-то уже писала причину,и со мной согласились. Я открою форум,мне не тяжело. Только на прибавление количества пользователей (не гостей) это не повлияет.
Hedgehog-fifteen, в принципе, если пользователям доставляет удовольствие соперничать в соотношении 1:7, я не против. Если ты считаешь, что чем меньше,тем лучше, я тоже не протестую. Может, это в какой-то степени и хорошо, я согласна. Вы только скажите. стоит ли привлекать на форум ещё людей. Если вам нравится бороться в количестве 10 человек, то рекламу ваших конкурсов, Арнольдомании и Конкурса Комиксов, я не буду рассылать. Будем и дальше находиться на форуме в составе 30 человек. Озвучьте мне ваше решение.
Hellerick, проблему с распространением в Гугл и Яндексе я рассматривала в теме для администраторов данного хостинга. К сожалению, многие администраторы сталкиваются с этой проблемой. А так как наш мультсериал очень распространён, найти недавнообразовавшийся форум в поисковике не так уж и легко. Это - вопрос времени. Думаю, немного позже ситуация изменится. Кстати, гости могут читать темы, но не отвечать на них. Поэтому доступ к информации можно считать открытым для гостей.

Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Сб Сен 19 2009, 07:42

Не знаю как на счет Яндекса, а Google не индексировал страниц этого сайта с 10 августа — он ведь их тоже не видел. Соответственно ничего опубликованного с того времени в Googl'е найти нельзя.

Ладно, раз теперь страницы хотя бы видно, то я их могу рекомендовать.
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Сб Сен 19 2009, 22:05

HA-fan пишет:
Hedgehog-fifteen, в принципе, если пользователям доставляет удовольствие соперничать в соотношении 1:7, я не против. Если ты считаешь, что чем меньше,тем лучше, я тоже не протестую. Может, это в какой-то степени и хорошо, я согласна. Вы только скажите. стоит ли привлекать на форум ещё людей. Если вам нравится бороться в количестве 10 человек, то рекламу ваших конкурсов, Арнольдомании и Конкурса Комиксов, я не буду рассылать. Будем и дальше находиться на форуме в составе 30 человек. Озвучьте мне ваше решение.
Конечно я не рад что народу так мало Sad И наверное надо рекламировать и т.п. Просто я хотел сказать о КАЧЕСТВЕ посетителей. И не хотелось что бы на форум пришло левых 50 каких нибудь флудеров и нарушили нашу, пусть и затишную, но фанатскую атмосферу. В погоне за количеством, всегда качество проигрывается. А я как раз ценитель последнего.
И кстати о азарте и соревновании. Лично для меня ответ на вопросы конкурса - это скорее проверка себя лично, нежели показать какой я знающий или не знающий другим. Лично мне было бы интересно отвечать и самому себе на эти вопросы. Да и когда мы играли в эту игру вдвоём с Мохриком было тоже интересно. В нашем конкурсе (и мы это в начале писали) самое важное это ПРОЦЕСС ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ а не итоги и кто сколько набрал баллов.
Думаю многие согласятся, что куда больше удовольствия получаешь непосредственно думания над вопросами и перебирания в голове серии ,которые на эти вопросы помогут ответить. Нежели смотреть на финальные очки.
Ну а так конечно хотелось бы побольше фанатов на форуме. И именно фанатов.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 00:06

Hedgehog-fifteen, да я тоже была бы не рада, если бы на форуме были флудеры. Нам этого как раз и не надо. Вот где бы именно фанатов найти? Пока вопрос.

Посмотреть профиль
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 09:23

Ребята, я не пойму, чего вы спорите. Мне кажется, что 30 человек - это тоже немало! Особенно, если учесть, что за короткий период в три летних месяца, количество увеличилось вдвое. И кроме того, я согласна с Hedgehog-fifteen, что качество лучше количества. Новички - это хорошо, но только не флудеры. Или добавившиеся "просто так". В принципе, можно придумать какую-нибудь рекламную завлекаловку, и размещать ее везде, но это грозит привлечением флудеров, спамеров и прочих нехороших вещей.

Насколько я помню, в контакте, в одной из групп любителей Арнольда Hellerick уже давал адрес нашего форума (правда, старый). Я нашла вас по его совету. Полундра присоединилась к нам, когда я ей об этом рассказала. И таких примеров, наверняка, немало. Мне кажется, что лучше, как говорится, в час по чайной ложке, но зато людей, которые потом станут "своими" и будут участвовать в жизни форума. А количество - это еще далеко не показатель.
Посмотреть профиль
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 09:51

А ты с Полундрой лично знакома? Посоветуй ей заходить сюда еще, такую симпатичную аватарку хочется видеть почаще. Smile

К сожалению, дела с рекламой форума обстоят плачевно — никто этим не занимается... Ну, то есть я, конечно, должен бить по лбу и себя... Следует признать, что непопулярность этого сайта есть результат нашей лени... Странно, писать/переводить фанфики, рисовать фанарт мы можем, а вот рассказывать о себе — нет.
Rose

Награды :
Дата регистрации : 2009-06-29

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 10:29

Цитата :
А ты с Полундрой лично знакома? Посоветуй ей заходить сюда еще, такую симпатичную аватарку хочется видеть почаще.

А как же! Вот уж скоро 15-ый год нашей дружбы отмечать будем Smile Она сюда не заходит, потому что у нее Интернет не подключен, она регистрировалась с моего компьютера. Но торжественно обещаю, что она будет здесь появляться каждый раз, когда будет приходить ком не в гости Smile

Цитата :
Странно, писать/переводить фанфики, рисовать фанарт мы можем, а вот рассказывать о себе — нет.

Согласись, было бы хуже, если бы дело обстояло наоборот Smile А вообще, это дело не проблемное. Придумать завлекаловку не так-то уж сложно.
Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 11:44

Hellerick пишет:
К сожалению, дела с рекламой форума обстоят плачевно — никто этим не занимается... Ну, то есть я, конечно, должен бить по лбу и себя... Следует признать, что непопулярность этого сайта есть результат нашей лени... Странно, писать/переводить фанфики, рисовать фанарт мы можем, а вот рассказывать о себе — нет.
Эммм... я опять же не совсем понимаю, что в нашем случаи значит рекламировать. Но на мой взгляд это не только что бы в интернете было легче нас найти. Но и что бы мы были заметнее и как то выделялись. Smile Я в том смысле что наш форум с виду такой же как и сотни других в интернете. (Просто у нас узкая тема.) А так форум как форум, ничем с виду не примечательный. Я говорю про визуальный эффект. Я не знаю возможности этого форума. В смысле что тут и как можно изменить или улучшить. Но я буду рад помочь с визуальным оформлением Smile Наверное если создать красивую страничку приветствия, да и форум разукрасить как то особенно необычно (выделить из стандартных "обложек форумов") то и тот кто попадёт сюда в первый раз может подумать, что раз тут необычно визуальное оформление, наверное и пишут тут что нибудь необычно. Ну а там уж будем надеяться что понравиться.
Как я уже не раз писал, на идеи и музы я тугой. Но могу копировать и воссоздавать довольно много эффектов. Smile Кстати идеи дизайнов можно частично заимствовать у профессионалов. В частности с сайта http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=172 там много профессионалов, профессиональных работ и есть элементы которые можно было бы скамуниздить Smile Но базовая идея нужна своя. Если есть у кого какие то идеи... Я смотрю тут много творческих людей с музами.
HA-fan
Admin

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Вс Сен 20 2009, 23:22

Сегодня с утра специально проверила форум по поисковому запросу "Эй, Арнольд! Форум" в Гугле, мы на 2м месте после материалов Википедии. В Яндексе я пока не занималась этим вплотную. Проверьте, на каком месте форум будет в вашем случае, проверяйте через Гугл. Хочу узнать, что поисковик выдаст вам.
Hellerick прав. Как говорит Rose, тут нужна завлекаловка. И наверное не только в плане оформления. Hedgehog-fifteen, для форума оформление сайта не подойдёт. Хотя идея очень интересная. Если уж и выделять форум, то рисовать отдельно "шапку", отдельно кнопки по тематике форума. Хостинг собирается включить возможность создания сайта на форуме. Возможно, это нам как-нибудь пригодится?

Посмотреть профиль
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 00:34

HA-fan пишет:
в Гугле, мы на 2м месте после материалов Википедии. ... Хочу узнать, что поисковик выдаст вам.

Я в гугле вообще наш форум не нашёл. Хотя я гуглом никогда и не пользуюсь. Не умею в общем.
HA-fan пишет:
И наверное не только в плане оформления. Hedgehog-fifteen, для форума оформление сайта не подойдёт. Хотя идея очень интересная. Если уж и выделять форум, то рисовать отдельно "шапку", отдельно кнопки по тематике форума.

Эмм ну на счёт оформления форума я так и думал что тут возможности ограничены. Шапка сверху, кнопочки, заливка сзади и наверное больше нечего изменить нельзя. Но я ссылку на примеры профессионалов давал не по этому. А просто как пример того как является самым верным оформление и стиль. У них это можно позаимствовать. Ну например на форуме используется зелёный и жёлтый цвета. Я слышал что такое сочетание цветов абсолютно не верное ( в смысле стиля и восприятия) , хотя я в этом мало разбираюсь. Но я к тому что форум можно подвести под один цвет. Профи кстати так и делаю. Страница создаётся на основе одного или двух базовых цветов и уже на основе этих цветов создаётся всё остальное. При чём страница должна смотреться едино без резких переходов. Я не критикую конечно оформление этого форума. Для нашего уровня оно сделано нормально.
Я бы с радостью занялся рисованием форума, но для этого нужна идея. Как, что, где и в каких тонах оформить. И как я уже писал выше, я не знаю точно что тут можно заменить (на форуме оформление) а что останется неизменным. А это надо знать заранее ещё на этапе разработки оформления.
HA-fan пишет:
Хостинг собирается включить возможность создания сайта на форуме. Возможно, это нам как-нибудь пригодится?

Я думаю когда нибудь можно было бы заняться созданием и хорошего сайта. Smile Но только опять же не шаблонного (каких много в инете) а какого нибудь особенно необычного. Это моя мечта, и не только моя. Но думаю это более далёкие планы. Пока что надо работать над форумом.
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 00:58

Итак, второй этап конкурса "Арнольдомания" завершён! Ответы на него больше НЕ принимаются! Ответы и итоги выложены в соответствующей теме.
Эмм что сказать по итогам второго этапа. Не смотря на то что в этом этапе разыгрывалось больше баллов, вопросы оказались сложнее и у всех участников это отразилось на баллах. Впрочем так и задумывалось. Первый этап мы специально сделали самым лёгким. Дальше будет только сложнее.

HA-fan спрашивала на счёт "Содовых воров". Это серия № 28 (вторая) называется "Прогул".
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 03:33

А четвёртый этап когда будет?
Hedgehog-fifteen

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 03:48

Арнольд пишет:

Это трудно сказать. Ещё только половина участников прислала ответы на третий этап. Мы решили не торопить никого и каждый этап вместо задуманных по началу трёх дней теперь будет растянут на неопределённый срок. Скажем так по мере поступления ответов. (А то не все так свободны, некоторые загружены учёбой и т.п.)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 03:52

Hedgehog-fifteen пишет:
Арнольд пишет:

Это трудно сказать. Ещё только половина участников прислала ответы на третий этап. Мы решили не торопить никого и каждый этап вместо задуманных по началу трёх дней теперь будет растянут на неопределённый срок. Скажем так по мере поступления ответов. (А то не все так свободны, некоторые загружены учёбой и т.п.)
Понятно...
Hellerick

Награды :

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пн Сен 21 2009, 05:14

Когда я говорил об отсутствии рекламы, я не имел в виду оформление этого сайта — если человек пришел на этот сайт, то оформление сайта не заставит его вступить или остаться; это определится тем, понравится ли ему содержание сайта.

Под рекламой я подразумевал выкладывание приглашений в местах, которые могут посетить фанаты. На других форумах, где упоминается «Эй, Арнольд!», в социальных сетях и т.п.
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   Пт Сен 17 2010, 00:51

А у нас еще будет такого рода конкурсы? Question Embarassed
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "Арнольдомания"   

Конкурс "Арнольдомания"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Архив :: Игры :: Конкурсы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru