Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 873
Последний зарегистрированный пользователь: Odonata

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
vbif

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Апр 08 2011, 13:26

Дело в том, что Вольфганг и Эдмунд очень сильно изменились после того, как в 7-м классе они попали в аварию на школьном автобусе. Автобус тогда упал в реку с моста и утонул. В автобусе находились только Вольфганг и Эдмунд, но они чудом выбрались. С тех пор они нередко попадали в ситуации, казавшиеся безвыходными и с честью выбирались. Более того, они стали другим давать советы (за деньги, конечно), как выбираться из безвыходных положений. А ведь положение Джеральда было более чем безвыходным:
* Платье должно идеально подойти по фигуре без примерки
* Платье должно понравиться Лайле, но Джеральд не знал, какое платье нравится Лайле
* Платье должно быть через час, а сейчас только пять часов утра, и магазин "Mango" закрыт.
* Нужно надеть костюм, как у Джимми Хендрикса и не огорчить Лайлу.

Последний раз редактировалось: vbif (Сб Апр 09 2011, 04:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Апр 08 2011, 22:45

Закрасив свой седок волосок,Джеральд почистил свой костюм " а-ля Джимми Хендрикс" и аккуратно положил его на кровать. Направившись к Вольфгангу и Эдмунду,Джеральд захватил с собой деньги Лайлыи заначку,дабы уплатить своим,как он надеялся спасителям.
Перенесемся в одну из подворотней,где сейчас продавали свой самогон Вольфганг и Эдмунд. Клиентов у них всегда было наволом,помимо своих платных советов,они еще и продавали свой весьма крепкий напиток местным пьяницам. Самым прибыльным покупателем считался Сид,который скупил всю последнею партию самогона. Заметив приближающегося к их торговой точке Джеральда,наши бизнесмены поняли:дело пахнет жареным.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 04:18

— Вот такая проблема. Что мне делать?
— Эй, Эдмунд, ты уже знаешь ответ?
— Ну, наверно...
— В самую точку. Итак, хочешь и ты тоже узнать?
— Конечно, я за этим и пришёл.
— Тогда гони бабки.
Вольфганг назвал сумму, и Джеральд аж присвистнул.
— Но ведь это же грабёж среди бела дня!
— Бизнес есть бизнес. Если есть кто-то, кто продаст тебе совет дешевле, мы будем рады свободной конкуренции. Правда, Эдмунд?
Вольфганг жестом показал, как они будут рады «поприветствовать» конкурента. Эдмунд, как всегда тупо посмотрел на него, мусоля палец:
— Э-э-э...
— Ну так что, Джеральд, ты согласен?
Но Джеральд не успел что-либо сказать, как рядом прогремел взрыв.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 04:34

Я думаю,вы все уже догадались,кто устроил этот взрыв. Этим террористом оказался безумный мороженщик Джолли-Оли. Он умудрился взорвать ювелирный магазин,да так,что из него посыпались все украшения,словно манна небесная с неба. Джеральд,пока не приехала полиция, кинулся их подбирать. Он подбежал к месту взрыва и принялся запихивать свои карманы драгоценностями. Наконец,закончив мародерство, Джеральду пришла в голову мысль. Нет,не то что вы подумали. Они не собирался честно отдать украшения полиции или подарить их Лайле,нет. Джеральд решил вручить их Вольфгангу и Эдмунду,чтобы они помогли ему. Но тут,дорогу ему перегородил Джолли-Оли,державший в руках бензопилу "Дружба". Брови Джеральда подскочили до самой прически. " ОПЯТЬ!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!"

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Сб Апр 09 2011, 05:19), всего редактировалось 2 раз(а)
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 04:59

Спойлер:

Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 05:02

vbif,
Спойлер:

Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 05:06

Спойлер:

vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 05:24

Увидев такое, все трое пустились наутёк. Джеральду пришлось бросить колечки и серёжки, так как убегать с грузом золота было как-то не сподручно. Но стоило ему отбежать несколько метров, как послышались звуки стрельбы, стрёкот мотоцикла "харлей" и рёв моторов двух "Ситроенов". На Харлее вместе с мистером Хьюном ехал Арнольд, на ходу отстреливаясь из шестиствольного минигана. Из окон и люков ситроенов выглядывали отморозки Большого Джино, посылая в Арнольда град пуль из винтовок Томпсона.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 07:02

Но Харлей мистер Хьюна ловко увертывался от пулей. Арнольду удалось попасть в ситроен Большого Джино,в результате чего,у них прокололась шина.
-Проклятье!!!-послышался рев Большого Джино.-Как этим идиотам удалось нас победить?!
-Я не знаю,шеф. Но не расстраивайтесь,мы еще можем разгромить их!-добродушно ответил водитель.
Большой Джино хлопнул себя по лицу.
- Ты вообще заметил,что наша машина остановилась и дальше мы никуда не двинемся,дубина!! Кому нужны твои советы!!
Вдруг Большой Джино услышал "рок судьбы" и внутри у него похолодело. Приближалась полиция.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 09:44

— Итак. Ты, — Джино указал на Джонни, — прикрываешь меня от пуль, а ты, — он кивнул Тони — сидишь в машине и дожидаешься полицию. Будешь держать язык за зубами — к вечеру тебя освободим. Нет —...
В это время к подбитому "Ситроену" подъехал целый.
— А если... — возразил было Тони.
— Молчать! 3-2-1 — поехали!
Большой Джино, под прикрытием одного из своих охранников побежал ко второй машине, но из-за угла выскочил Джолли-Олли с бензопилой.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 10:03

-Мама,родная,роди меня обратно! Это что еще за псих?-рассмеялся Большой Джино,но увидев острое лезвие бензопилы,спрятался под плащ охранника.
-Ха-ха-ха!!-засмеялся всем знакомый голос-Теперь ты поплатишься,за то,что
ты и твои отморозки не заплатили мне за мороженое!!
Джонни и Тони направили свои револьверы и готовились выстрелить в него,но пуль не было. Они медленно пятились назад и готовились к смерти,как вдруг увидели радостную картину. В Джолли-Олли полетел какой-то камень сверху и он потерял сознание. Подняв головы,Джонни,Тони и высунувшийся из-под плаща Большой Джино увидели,что на крыше стоял Джеральд.
-Наш с вами долг поблагодарить его и выполнить,все,что он захочет! Идемте за мной!-скомандовал Большой Джино и они всей толпой отправились на чердак.

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Чт Апр 14 2011, 09:05), всего редактировалось 1 раз(а)
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Апр 09 2011, 15:58

— Стойте, куда вы, тупицы. Сейчас сюда нагрянет полиция! В машину! Джонни, ты запомнил его приметы?
— Да.
— Проваливаем. Ленни, жми!
Джонни, Ленни, Лу и Большой Джино уехали, а Тони остался в подбитой машине. Через пол-минуты после того, как первый ситроен скрылся, рядом с машиной Тони остановились три "Форда" с мигалками. Из них вышли четверо полицейских, среди них — женщина в шапке-ушанке
— Подполковник Падни. Вы вызывали полицию?
— Нет, но очень рад вашему приезду.
Из показаний Тони выходило, что он ехал себе спокойно по улице, как вдруг НАВСТРЕЧУ БАХ-БАБАХ ГАНГСТЕРЫ В ЧЁРНОМ ЛИМУЗИНЕ ОБСТРЕЛЯЛИ ЕГО МАШИНУ ПРОСТРЕЛИЛИ ШИНУ ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ И ВООБЩЕ КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ ГАНГСТЕРЫ ГУЛЯЮТ ПО РАЙОНУ КАК У СЕБЯ ДОМА...
— Успокойтесь. А приметы вы их запомнили? Номер машины?
— КАК ТУТ ЗАПОМНИШЬ БОЛЬШОЙ ЧЁРНЫЙ ЛИМУЗИН СТРАШНЫЕ БАНДИТЫ В МАСКАХ КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ...
— Ясно.
Тем временем двое полицейских вызывали "скорую" для мистера Джолли-Олли, а ещё один, похоже, нашёл что-то интересное в "Ситроене".
— Это ваша машина? — спросила подполковник Падни, осматривая тайники в заднем сиденье, забитые доверху магазинами для "Томпсонов".
— ТОЛЬКО ВЧЕРА КУПИЛ ВОН ОНО ЧТО ЭТИ ГАНГСТЕРЫ ПОДСУНУЛИ МНЕ ЕЁ А ВЕДЬ ЭТО ВСЁ МОГЛО БАБАХНУТЬ КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ...
— Мы вынуждены вас задержать.
— ЭЙ ВЫ ЧТО Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ Я ЧЕСТНЫЙ ГРАЖДАНИН ПОЛИЦИЯ ДОЛЖНА ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ...
— Успокойтесь. Если ваши показания подтвердятся, вас отпустят.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вс Апр 10 2011, 00:22

Тони вздохнул и подумал:" Ладно,посижу пару часиков там,шеф меня оттуда вызволит. Он не оставит меня в беде". Сев в машину на заднее место,Тони развалился и начал терпеливо ждать помощи.
-Подполковник Падни,я могу сделать звонок своему адвокату?-спросил Тони.
-Конечно можете-снисходительно ответила Подполковник Падни.
Тони обрадовался,достал мобильный телефон,и набрал номер Большого Джино,но он предательски молчал.
А мы вернемся к Джеральду,которому после отъезда полиции,вновь позвонила Лайла и спросила,купил ли он платье.
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Апр 12 2011, 03:29

Что-то прода задерживается(((
Джейн Энселл

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-17

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Апр 13 2011, 13:15

- Дорогой, ты уже купил то, о чем я тебя просила?
Сладкий голос подруги действовал на нервы.
- Понимаешь ли, солнышко...-Начал Джеральд. - В данный момент мне, как бы, не до платья!
Он стоял на крыше и смотрел вниз. Полицейские заталкали в машину тех, кто мог ему помочь в покупке платья, и уехали. Но это было не самое страшное. Остался один, который осматривал место происшествия, а значит он, скорее всего, найдет камень.
- ...Эй! Я с тобой разговариваю... - Кричали в трубке - Прошло больше часа, где тебя носит?
- Прости!
Она говорила что-то ещё, но парню было не до этого.
Полицейский, уже собравшийся уезжать, заметил странную фигуру на крыше дома.
- Алло! ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ? - надрывалась Лайла.
- Мне пора бежать - кричал он в трубку - Надеюсь ты будешь рада, если хоть ещё раз услышишь меня.
Он дал отбой и огляделся. Выход был отрезан. Человек в форме уже поднимался к нему на крышу с оружием наготове. Нужно было спешить, и Джеральд принял единственно верное решение...
Вздохнув поглубже и произнеся молитву на разных языках, как было возможно быстро, он разогнался и сиганул на крышу соседнего дома...

vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Апр 13 2011, 16:48

Правда, перепрыгнуть на соседний дом ему не удалось, но он тем не менее, удачно приземлился в мусорный бак. Конечно, теперь от него за милю будет нести тухлой рыбой, но зато он жив, и его не забрали в участок. Тем не менее, его наверняка узнают по причёске. Надо как-то замаскироваться.
С такими мыслями он вдруг заметил, что находится неподалёку от пансиона «Sunset Arms», и решил пока отсидеться в нём. Однако, ему не удалось спрятаться, не привлекая внимания постояльцев: его заметил дедушка Фил
— Молодой человек, вы не могли бы выпить с нами за упокой дорогого товарища.
— Всмятку! — заливаясь слезами то ли от горя, то ли от смеха начал проходивший мимо мистер Хьюн. — Рама — пополам, колёса — погнуты, мотор отбросило на пол-мили. Нет, я не могу. Пойду к себе. — Мистер Хьюн, похоже был в истерике, так как захлопнул дверь с такой силой, что затряслись стёкла.
— Не пойму, что случилось? Кто-то умер?
— Пустынный Ковбой был моим любимым скакуном, — причитала Герти, — А этот Джолли-Олли.
— Этот Джолли-Олли как-то умудрился спрыгнуть с мотоцикла, как раз перед тем, как тот столкнулся с дорожным катком. — пояснил дедушка Фил. — При этом каток каким-то образом после этого ещё и снялся с ручного тормоза и окончательно расплющил многострадальный мотоцикл.
— Как бы я хотела отомстить за него.
— Ну, как бы уже поздно. Я сегодня попал ему по голове камнем.
— Эй, все сюда! Поприветствуйте героя. Он отомстил за Пустынного Ковбоя!
Герти долго целовала и обнимала, несмотря на то, что от него за милю несло тухлой рыбой.
— Как мне тебя отблагодарить? Я знаю!
Герти повела его на верхний этаж, и по опускной лестнице — в комнату со стеклянным потолком.
— Это будет отличным подарком! — И Герти перед носом у Джеральда раскрыла шкаф.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 14 2011, 03:59

В шкафу было огромное множество дизайнерских платьев,которые были расшиты стразами от Сваровски,в дополнении к этим ослепительным платьям
прилагались не менее красивые туфли. У Джеральда захватило дух при виде платьев." Вот он-подарок для Лайлы!".
-Подождите,а откуда вы знаете,что мне нужно платье для Лайлы?-спросил Джеральд.
-Я знаю,что сегодня состоится конкурс красоты,и наверняка ей нужно будет платье. Да я и сама сегодня буду сражаться с молодыми красотками.-бодро ответила Герти.
Джеральд несказанно этому удивился:
-Эээ,но ведь вам уже 90 лет!
Герти рассмеялась:
-Запомни,ковбой,мне всегда 20 лет!
Джеральд решив не обращать внимания на Герти,выбрал подходящий наряд для Лайлы,прихватив с собой туфли. Затем еще раз поблагодарив Герти за помощь,вышел из пансиона и направился домой,принять душ и подготовиться к вечеру.
Джейн Энселл

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-17

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 14 2011, 06:51

Проблемы Джеральда разрешились сами собой. Платье он получил и Лайла была несказанно довольна. Так давайте вернемся к Хельге, которая в этот момент сидела вместе с парнем-ступенька. Она носила ему выпечку и постепенно пыталась вывести его в свет.
Сначала он не был уверен в правильности происходящего, но разочаровать девушку просто не был в силах.
После долгих уговоров, он наконец, сделал первый шаг...
- Я не уверен, что это хорошая идея, Хельга. В мире столько зла, и преступлений, что мне проще оставаться в своем маленьком мире - ныл парень
- Я всё понимаю - мягко успокаивала его Хельга - Оглянись, всё спокойно!
Парень-ступенька делает первый шаг, и вот он уже твердо стоит на асфальте.
- Уффф - выдыхает он.
- Вот видишь, а ты боялся! Неужели ты думал, что в Хиллвуде могут быть драки, перестрелки, погони?? Тем более рядом с твоим....
Хельга не успела закончить, позади них послышался какой-то грохот...

Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Апр 15 2011, 10:01

Обернувшись,Хельга увидела танк,которым управлял Джолли-Олли. Но из танка вылетал не гранатомет,нет,оружием Джолли-Олли выбрал мороженое.
Неизвестно,сколько порций мороженого ему пришлось туда впихивать,но результатом он был доволен:любимая всеми детьми кушанье успешно приземлялось им на головы. Парень-Ступенька решил так это дело просто не оставить,он вышел на дорогу и решил защищать честь своего города.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вс Май 01 2011, 17:33

Для этого он изготовил несколько гранат из кока-колы и ментоса. И вот, улучив момент он перебежал дорогу прямо перед танком Джолли-Олли и кинул в ствол танка бутылку кока-колы с ментосом. Через долю секунды бутылка взорвалась, и ствол танка стал похож на кожуру от банана. А в открывшийся люк полетела вторая бутылка. Вид взрывающегося фонтаном мороженого, кока-колы и ментоса танка произвёл на прохожих такое впечатление, что один из них не заметил, как Оскар стащил у него надкусанный гамбургер. Нет, Оскар уже наелся краденных гамбургеров, этот он решил отнести в магазин «Used Food», и получить за него деньги.
Посмотреть профиль
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Июн 16 2011, 04:19

Спойлер:

Посмотреть профиль
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Сен 17 2011, 14:52

Вслед за танком один за другим начали взрываться пожарные гидранты. Застывшие было прохожие кинулись спасаться бегством от хлынувшего потока воды, но было уже поздно. Улица превратилась в бурную реку, несущуюся в сторону, где из-за домов поднимался силуэт огромного тираннозавра, выкрикивающего «Эй, Арнольд! Эй, Арнольд!».
«Эй, Ар....» — Хельга выдернула провод из будильника. «Вот нужно было придумать, чтобы дети ходили в школу в такую рань. Почему нельзя идти в школу попозже, чтобы досмотреть сон, поваляться в своей кровати... своей... Стоп, что-то не так. Это, вроде не моя кровать».
Посмотреть профиль
Анастасия

Награды :
Дата регистрации : 2011-07-26

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Сен 19 2011, 11:26

Посмеялась от души ))
Посмотреть профиль
ZersEditor

Награды :
Дата регистрации : 2011-04-25

Лист персонажа
Роли Роли: Kobra commander

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Сен 20 2011, 09:53

Действительно бред!
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Окт 14 2011, 04:50

" А откуда у меня в комнате часы Арнольда? Стоп,да это же его комната! Надо быстрее сваливать отсюда,пока меня не засекли!!" Хельга в спешке спустила ноги с кровати,натянула на себя платье и вдруг почувствовала как кто-то положил ей руку на плечо. Хельга обернулась и увидела призрак Четырехглазого Джека.
В ту же самую минуту Арнольд,собрав пустые бутылки,увидел на другом конце улицы Мисс Вителло, воодушевленно болтающую с Юджином! Не помня себя от ревности,Арнольд бросил свои бутылки,засучил рукава и пошел разбираться с соперником.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Архив :: Игры :: Ролевые игры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог