Дневник Хельги
Вы спите в пижаме с мишками или каждое утро напяливаете на себя розовые бантики? Видите изображение репы и весело смеётесь? А в ответ обидчикам произносите:"Прочь с дороги, репоголовый!"?
Для тех, кто сходит с ума по синим кепкам, или кому жмёт продолговатый мозг ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы всегда рады новым фанатам мультсериала "Эй, Арнольд!"
(Для того, чтобы читать темы форума и создавать новые Вы должны зарегистрироваться и активировать пользователя с помощью почты. Если что-либо не получается, пишите в тему "Вопросы и жалобы", мы разберёмся с вашей проблемой. Желаю удачи!)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Трейлер Hey Arnold "The Jungle Movie"
автор Latono4ka Вт Ноя 21 2017, 10:00

» Инстаграм Крэйга Бартлетта
автор Latono4ka Пт Окт 06 2017, 13:09

» Голосование! SAVE Hey, Arnold! The Jungle Movie!
автор Hellerick Пн Ноя 30 2015, 18:17

» Как вы думаете, почему Сьюзи терпит Оскара?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 11:15

» Лайла-идеальная девочка?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 08:45

» Почему во всех историях пишут, что Арнольд бросил Лайлу в серии "Тимберли любит Арнольда"?
автор alice_rea Чт Фев 12 2015, 05:28

» Болталка
автор Гость Пт Сен 26 2014, 04:19

» Пары в мультфильме
автор Амазонка Ср Май 14 2014, 14:33

» Музыка из сериала
автор Tyler Вс Май 11 2014, 05:44

» Игра "Сказка"
автор Сова-неудачница Пн Сен 30 2013, 20:10

Опрос
Нравится ли вам Лайла?
Да
21%
 21% [ 80 ]
Нет
79%
 79% [ 299 ]
Всего проголосовало : 379
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 873
Последний зарегистрированный пользователь: Odonata

Наши пользователи оставили сообщений: 24088 в 415 сюжете(ах)
Мы и наши друзья
Наши друзья

Поделиться | 

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Latono4ka

Награды :
Дата регистрации : 2010-03-23

Лист персонажа
Роли Роли: Ронда))

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 00:42

И где у нас Аня?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id93447535
vbif

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 01:08

«Надо что-то делать, — думал Арнольд. — Если я не успею исправить надпись, большой Джино меня убьёт. А потом Розалинда. Но тут темно, хоть глаз выколи. А если я не успею до четырёх утра, когда большой Джино выходит выгуливать своего ротвейлера, мне придётся копать себе могилу. А Сиплый вряд ли вернётся: после разбитых бутылок-то... Надо срочно что-то делать»
Тогда Арнольд решил, что напишет в темноте, а там — будь что будет.

Тем временем Джеральд, Лайла и Герти стояли и наблюдали, как грузовик, громко ревя шинами подминает под себя «Кадиллак Флитвуд» ящерично-зелёного цвета с желтой надписью «Эх, прокачу» и оторванным колесом. Казалось, они смотрят на это в замедленной съёмке. Наконец, грузовик остановился, здорово протащив его по дороге. Будь сейчас внутри, они давно бы уже превратились в паштет.
—Спасибо, Герти — сказал Джеральд, потирая синяки, которые он заработал, выпрыгивая из машины.
—Если понадобится помощь, Женщина-Арбуз всегда готова прийти на помощь. А теперь, у меня дела. — Герти покосилась на вылезающего из грузовика водителя, у которого, судя по его лицу и наличию в руке монтировки, были не слишком дружелюбные намерения. — Мне нужно ещё найти Пустынного Ковбоя. До скорого.
Герти села на свой мотоцикл и в один миг исчезла из поля зрения, оставив Джеральда и Лайлу наедине с водителем грузовика.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 01:50

-Вы что натворили?! Вы даже представить себе не можете,сколько я денег угробил,покупая этот грузовик!! Вы дорого заплатите за это,мерзкие подростки,ненавижу вас!!-вопил водитель,крутя в руках монтировку.
Не стая дожидаться пока монтировка окажется на их головах,Джеральд и Лайла,кинули в него ремень Джеральда с блестящей пряжкой. Сама эта пряжка весила довольно прилично и была изготовлена из металла,поэтому роскошный ремень Джеральда,в стиле 80-х годов,был удачно приземлен на голову водителя.Резко покачнувшись,водитель упал на землю без сознания.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 02:56

— Ох, Джеральд! Посмотри на твои волосы: теперь у них такой экстравагантный-преэкстравагантный цвет.
Джеральд взял зеркальце, которое дала ему Лайла. Да уж, теперь у него волосы такого же цвета, как у Большого Боба.
— А причёска совсем не испортилась. А ты говорил, что испортится.
— Да мы чуть не умерли!
— Ты всё преувеличиваешь. К тому же мы успеем на оперу: мы в двух шагах от театра.
— Но мои брюки. — Джеральд показал пальцем на коленку, где красовалась большая дырка.

Арнольд тем временем решил, что дело сделано, и пошёл домой — спать, не посмотрев на надпись на асфальте, гласившую:
«Happy birthday, my darling rho...nda! sali».

Последний раз редактировалось: vbif (Ср Янв 26 2011, 04:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 04:15

Наступил день,казалось,самый обычный в Хиллвуде.Ничто не предвещало беды. Большому Джино,как всегда,его слуги помогли одеться,принесли завтрак в постель-икру с шампанским,но откуда ни возьмись,перепрыгивая через телохранителей Джино,прискакал Шоколадный Мальчик,весь перепачканный шоколадом.
-У меня для вас есть потрясающая новость,которая стоит очень дорого!!-произнес запыхавшийся Шоколадный Мальчик.
-Сколько?-вздохнул Джино.
-О-о,это пустяки,мне не нужны эти жалкие деньги,мне нужен ШОКОЛАД!!!
-Шоколадный мальчик,как говорится,утром стулья-вечером деньги!Сначала рассказывай твою новость,не заставляй меня терять терпение!! Послушаем,стоит ли она твоего шоколада!!-нервно ответил Джино,сжимая бокал с шампанским.
Все засмеялись,ведь у Шоколадного Мальчика обострилась ломка,и он частенько прибегал к ним,и говорил всякие пустяки,чтобы получить шоколад.Так что,охранники уже готовились выставить его,но он заговорил:
-Вчера вечером,ваш давний враг Арнольд,написал на асфальте признание в любви вашей девушке,Ронде!!
И Большой Джино,так был потрясен этим известием,что бокал в его руке,разлетелся на несколько тысяч кусочков.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 05:36

Большой Джино приехал на место и смотрел на надпись, нанесённую ровным почерком Арнольда.
— А ты уверен? Это был именно Арнольд? — поинтересовался большой Джино у шоколадного мальчика. — Ты ничего не перепутал?
— Да, я видел его тут, ещё рядом стоял какой-то бомж с фонариком и ещё потом проехала зелёная машина без одного колеса и два мотоцикла один без водителя...
— Заткните его. Одно из двух: либо его заставил сделать это Сали. Он вполне мог положить глаз на Ронду. Либо кто-то хочет, чтобы между нами началась война. Поймайте Арнольда: я хочу его допросить. Быстро.
Сали был главой другой группировки, которая занималась контрабандой чупа-чупсов. Между Сали и Большим Джино долго шла война: Сали какое-то время хотел расширить свой бизнес и часто влезал в дела Большого Джино. Но недавно Большому Джино и Сали удалось установить хрупкий мир: они договорились, что Сали будет поставлять Большому Джино отменные кубинские чупа-чупсы по льготной цене и не будет лезть в дела Большого Джино, в то время как Джино не будет лезть в дела Сали. Группировка Большого Джино была больше и сильнее, но если даже ему удастся уничтожить группировку Сали, он понесёт большие потери. Большому Джино не нужна была Пиррова победа, поэтому он согласился на мир. Но если Сали действительно решил отбить у него девушку, Джино не собирается терпеть его присутствие в городе.
— А шоколад? Ты же обещал и вообще я рассказал тебе потому что хочу шоколад ты должен заплатить...
— Ах, да... Тони, дай ему шоколаду.

Последний раз редактировалось: vbif (Ср Янв 26 2011, 06:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 06:08

просто убило контрабанда чупа-чупсов!!)) я под столом))))))
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 07:36

Арнольд сидел за партой в школе на уроке географии. Вдруг в классную дверь постучались. Из нее показалась голова парня,в затемненных очках.
-Можно Арнольда?-спросил таинственный,хриплый голос.
-Да,пожалуйста!-миролюбиво ответил мистер Симмонс,и жестом позвал Арнольда выйти.
"Ну все,приплыли. Наверняка,это один из шайки Большого Джино"-подумал Арнольд.
Он старался выиграть время,и очень медленными шагами приближался к двери,и через 2 минуты,оказался в коридоре. Едва он пересек свой класс,парень хлопнул дверью,прижал какую-то тряпку к носу Арнольда,и он тут же потерял сознание.
Очнулся Арнольд,в знакомом для него затемненном помещении,привязанным к стулу.На него ярко светила керосиновая лампа,свет резко бил по глазам.
-Ну что,узнаешь меня, Арнольд?-усмехнулся Джино.-Не хочешь мне,что-нибудь объяснить?
"Ну все ,мне конец"-обреченно подумал Арнольд.
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 09:59

Блин, только недавно кто-то говорил, что в этом фанфике арнольд и прочие уже взрослые...
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Ср Янв 26 2011, 10:02

ну да,только Арнольд учится в старших классах)
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Фев 07 2011, 08:47

Тем временем к воротам автомастерской Шопена подъехал грузовик и выгрузил прямо перед сидевшим возле ворот владельцем кучу какого-то хлама.
— Что это, Бэрримор? — обратился мистер Шопен к вылезшему из грузовика Джолли-Олли.
— Это — «Кадиллак Флитвуд» 1959 года ящеричного цвета с надписью «Эх, прокачу!». Ты не мог бы его слегка отремонтировать.
— Бедный Йорик, бедный Йорик! Я знал его с самого детства... — мистер Шопен обошёл груду хлама со всех сторон, приподнял какую-то железку и посмотрел на то, что находилось под ней. — Не получится.
— Но в прошлый раз ты помог мне.
— Боюсь, что в отличие от прошлого раза, из того, что я вижу перед собой за эти деньги я смогу сделать только «Опель Капитен А» 1966 года ярко-красного цвета с золотой полосой и кривой надписью «Crazy».
— А почему именно «Опель»?
— Элементарно, Ватсон. Любая машина рано или поздно превращается в «Опель». Итак, ты согласен?
— Идёт. Мотор как всегда?
— Как всегда.
Друзья попрощались друг с другом фирменным жестом. Каким? Лучше не говорить.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Вт Фев 08 2011, 01:25

Тем временем,в затемненной комнате,где в настоящее время находился Арнольд,происходило следующее:
-Ты все неправильно понял,Джино. Эта надпись предназначалась,моей девушке,Розалинде. Надпись смылась,и из имени Розалинда,получилась имя Ронда. И ради Бога выключи свет,ВЫКЛЮЧИИИ!!! Он бьет мне прямо в глаза.-умолял Арнольд.
-Ахаха,Арнольд,и ты,полагаешь,что я в это поверю?! Да от моей девушки все без ума!!Наверняка,и ты тоже!!-усмехнулся Большой Джино.
-Нет,нет,уверяю тебя,ты же знаешь об моих отношених с Розалиндой,я никогда бы не посмел взглянуть на другую девушку!!
-Арнольд,мне мало твоих слов,мне нужны факты!! Докажи мне это!!-настойчиво сказал Джино.
-Но... Как?
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Мар 25 2011, 20:02

— Придумай сам. На размышления — час. Иначе — пеняй на себя. Аста-ла-виста, бейби!
Большой Джино покинул комнату, оставив присматривать за Арнольдом одного из своих громил. «Всё не так плохо, как казалось сначала» — решил Арнольд. Ему удалось отвлечь охранника на несколько секунд, чтобы достать из подкладки сапога лезвие и спрятать его в руке. За несколько минут Арнольду удалось достаточно глубоко надрезать верёвки, не вызывая подозрений у охранника.
—Эй! — позвал охранника Арнольд.
— Чего тебе?
— Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл.
— Чего?
И тут он одним махом освободился от верёвок и вырубил охранника. Усадив громилу на стул, Арнольд переоделся в его одежду и направился к выходу.

И вдруг у него возникла мысль: а ведь он похож на Шварценеггера.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Сб Мар 26 2011, 01:23

"Только надо где-то раздобыть очки.чтобы я еще больше походил на него. Посмотрим,что тут у нас?"-размышлял Арнольд,подходя к ящику письменного стола. Но ящик был предательски заперт. Тогда Арнольд,рискуя испортить свой маникюр,бережно вставил свой ноготь в замочную скважину и поворачивал его в разные стороны. Через пять минут,от ногтя осталось одно воспоминание. С победным возгласом,Арнольд открыл ящичек и
обнаружил темные солнцезащитные очки. Он быстро надел их на лицо и посмотрелся в разбитый кусок зеркала,висевший над столом. " Красавчик! Да я клон Арнольда Шварценеггера!"-поправляя волосы,сказал Арнольд. И напрасно,потому что,в этот самый момент очнулся охранник.
Джейн Энселл

Награды :
Дата регистрации : 2010-10-17

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Мар 28 2011, 01:17

Very Happy Классная фантазия) С вами можно?

Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Мар 28 2011, 07:10

Конечно!)))
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Апр 04 2011, 06:21

I m Crazy, напишешь пост?))
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Апр 04 2011, 07:23

Угу, ща ещё один фик опубликую и напишу)

Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пн Апр 04 2011, 09:06

Увидев Арнольда, так похожего на Шварцнегера, охранник сразу отключился. Забрав у него ключи от мотоцикла, Арнольд тихо вышел из затемненной комнаты. Яркий свет бил прямо в лицо, но у Арнольда были солнцезащитные очки. Он ухмыльнулся и отправился в подземный гараж, где его ждал победный трофей - мотоцикл.
"Моя девушка теперь точно меня не узнает"
Арнольд был настолько самоуверен, что не заметил опасности - лежащую на дороге шкурку от банана... Он подскользнулся и ударился головой...*
Очнулся он с полной потерей памяти. Единственное, что он помнил - свое имя.
"Надо посмотреть в зеркало" думал он "Может быть тогда всё встанет на свои места"
Зайдя в ближайший туалет и увидев свое отражение, он ахнул...
"Надо спасти Джона Коннора"

Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 07 2011, 01:49

Latono4ka Не спи))

Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 07 2011, 03:47

)))
"Но где его взять?"-размышлял Арнольд. Быстрым шагом он направился к ближайшей двери. Он едва не потерял сознание,так как его взору явился Большой Дино,собственной персоной. Надо сказать,выглядел он весьма устрашающе.
-Эти идиоты упустили тебя,Арнольд! И за что я им плачу деньги?-вздохнул Большой Дино.- Ну от меня теперь ты точно не уйдешь,ты заплатишь мне,что связался с моей Рондой!
Тут Арнольд вспомнил все. Но решил притвориться,что ничего не помнит.
-О чем вы,сэр? Я вас не знаю. А кто эта,Ронда?-наивно спросил Арнольд.
Большой Дино разозлился настолько,что у него дым полетел из ушей.
-Не ломай комедию,Арнольд!! Давай разберемся как мужчина с мужчиной!!-сжал кулаки Дино.
И тут,из темноты вышел мужчина,похожий на Джона Коннора,но на поверку
это был-Мистер Хьюн.
Джейн Энселл

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 07 2011, 04:04

*ржунимагу* :LOL:

Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Чт Апр 07 2011, 04:16

Я хотела выбрать оригинального персонажа на роль Джона Коннора) У меня это получилось))
vbif

Награды :

Лист персонажа
Роли Роли:

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Апр 08 2011, 05:17

Оставим пока наших друзей в этой весьма непростой ситуации и перенесёмся за несколько кварталов отсюда. Мы не станем останавливаться ни в автомастерской Шопена, где работники случайно оторвали какой-то провод из двигателя, который нужно было установить в "Опель" с надписью "Crazy", и не заметили этого. Пролетим мимо пансиона "Sunset Arms", где на заднем дворе Герти вместе с постояльцами хоронила ярко-красный мотоцикл. И мимо дома Патаки, где Боб и Мириам с отвисшей челюстью смотрят на Парня-Ступеньку, который оказался братом Хельги и Ольги, которого Мириам потеряла в магазине, когда тому было 3 года. Не задержимся и у Фиби, которая вместе с Торвальдом строит гениальный план ограбления банка, в котором должны потом обвинить Большого Джино. И даже совсем не обратим внимания на Сида, наливающего дешёвой водки в стакан ручному лягушонку. А остановимся мы у Джеральда, который в готовил состав, чтобы закрасить свою нервную седину, когда ему позвонила Лайла.
Посмотреть профиль
Latono4ka

Награды :

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   Пт Апр 08 2011, 10:16

-Эээх,мой первый седой волосок! Разве Джимми Хендрикс в моем возрасте был седой? Мой кумир не простит меня!-разочарованно простонал Джеральд,готовясь нанести краску на волосы.-Ну кто там опять еще?-произнес он,услышав звонок. Трясущимися руками,Джеральд схватил телефонную трубку,находившаяся на краю ванной,он едва не расплескал краску,которая находилась в стакане.
-Але,кто имеет честь говорить со мною?-запел Джеральд.
-Хи-хи-хи,Джеральд,ты опять изображаешь Майкла Джексона!-засмеялась на другой линии Лайла.-Я звоню тебе по очень важному поводу. Я...
-А этот "важный повод" не может подождать,а? Я тут спасаю свою красоту и молодость!!-недовольно перебил Лайлу Джеральд.
-Да,я все понимаю,милый,но у меня для тебя очень важное поручение. Сегодня,в концертном зале,состоится конкурс красоты,я хочу быть на нем самая красивая! Я оставила на ночном столике деньги,будь душкой,купи мне в магазине Mango какое-нибудь сногшибательное платье! По-моему,я уже говорила тебе ,о каком платье я мечтаю.-сладко сказала Лайла
-Эммм... А почему ты не можешь купить его?-потрясенно ответил Джеральд.
-Видишь ли,Джерри,я сейчас в самом классном салоне красоты,мне делают прическу. А у тебя как раз свободное время. Я надеюсь,ты помнишь о платье моей мечты?-спросила Лайла.
Джеральд оказался в весьма затруднительном положении,так как он всегда
пропускал мимо ушей,что говорила его избранница.
-Ну конечно,я помню,Лайла. Я сию же минуту отправлюсь в этот твой магазин.-судорожно пощелкивая пальцами,протароторил Джеральд.
-Чудесно,милый. Да,и выбери себе что-нибудь на вечер,ты будешь сопровождать меня. Но ни в коем случае,не надевай костюм как у Джимми Хендрикса!! Ты снова меня опозоришь!! К вечеру я вернусь,не натвори глупостей!-слезливо попросила Лайла.
-Как скажешь,крошка!-вздохнул Джеральд,повесив трубку. Быстро,но очень аккуратно,закрасив седину,он начал размышлять,кого же попросить выбрать платье для Лайлы. Ответ пришел сразу-ему помогут Вольфганг и Эдмунд!

Последний раз редактировалось: Latono4ka (Пт Апр 08 2011, 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек   

"Фанфик" с необычнмыми парами или бред на несколько человек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневник Хельги :: Архив :: Игры :: Ролевые игры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru